Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Нет чётких критериев для сравнения - нет сравнения.
Кому понадобилось сравнивать? Особенно РН со мной? Уж точно не мне. Я спрашивал не о сравнении, а о величине. Опять ты попадаешь пальцем в небо. А тот, кому адресован вопрос, вновь пользуется возможностью (предоставляемой теперь тобой) отмолчаться за чужими спинами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Нет чётких критериев для сравнения - нет сравнения.
Кому понадобилось сравнивать? Особенно РН со мной? Уж точно не мне. Я спрашивал не о сравнении, а о величине. Опять ты попадаешь пальцем в небо. А тот, кому адресован вопрос, вновь пользуется возможностью (предоставляемой тобой) отмолчаться.
Так величина - это место на шкале. А шкала должна быть чётко определена. Ты требуешь чёткого ответа на абстрактный вопрос - вычисли сам требуемое значение и озвучь его. И опиши, что твоя величина означает. Не понравится оппоненту - он тебе укажет на неточность или даст свою версию. И это будет предметный разговор.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Виктор Жук писал(а): Кому понадобилось сравнивать? Особенно РН со мной? Уж точно не мне. Я спрашивал не о сравнении, а о величине.
Так величина для того и существует, чтобы можно было разные сравнить. Иначе это абстракция.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Так величина - это место на шкале. А шкала должна быть чётко определена. Ты требуешь чёткого ответа на абстрактный вопрос - вычисли сам требуемое значение и озвучь его. И опиши, что твоя величина означает. Не понравится оппоненту - он тебе укажет на неточность или даст свою версию. И это будет предметный разговор.
Может быть, ты сам этим займёшься? А то мне, ей-богу, неинтересно рассуждать о своей роли. Она вообще со стороны виднее, если что.
А вот тому, кто о своей роли так печётся, вопрос задан и требует ответа.
И не переводи стрелки. Стрелочник хуже дикобраза. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Опять ты попадаешь пальцем в небо. А тот, кому адресован вопрос, вновь пользуется возможностью (предоставляемой теперь тобой) отмолчаться за чужими спинами.
Куда попадаю - потом поймёшь. :Подмигиваю Да ответит тебе АлМел - не переживай. А если не ответит, то не из за меня. А от Романтика вряд ли ты ответа дождёшься.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Виктор Жук писал(а): Может быть, ты сам этим займёшься? А то мне, ей-богу, неинтересно рассуждать о своей роли. Она вообще со стороны виднее, если что.
А вот тому, кто о своей роли так печётся, вопрос задан и требует ответа.
И не переводи стрелки. Стрелочник хуже дикобраза. :По секрету:
Так ему тоже неинтересно, скорее всего, да и ни к чему это.
Да, ты его достал - пусть Романтик неточно выразился, но я не представляю какой ответ ты хочешь получить, думаю, что никто не представляет, включая тебя самого.
Ничего я не перевожу, но могу сказать однозначно - первое место на пьедестале склочников ты заслужил. :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Легко было говорить о принижении - значит, легко и о величине. Потому что принижение - это движение по шкале. Отсюда вывод, что шкала известна.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):Легко было говорить о принижении - значит, легко и о величине. Потому что принижение - это движение по шкале. Отсюда вывод, что шкала известна.
Ладно, я своё мнение выскажу - в данный момент Романтик занимает 1-е место, поскольку большинство разговоров на сайте о его значимости. И в лидеры он вышел благодаря тебе - так что можешь радоваться :Хлопаю: :Хлопаю: :Отлично:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а):Жук спросил: какова и насколько велика. То есть, определив первый параметр, можно определить и его величину. Например, параметр - интеллект, величина - самый интеллектуальный; параметр - красота, величина - самый красивый и тд.
Яркость и "интересность" неопределенные параметры, полный идиотизм тоже может проявляться ярко и интересно, и не только для специалистов :Подмигиваю
Прям, как в анекдоте...

Когда лев говорит зверям разделиться на две кучи. В одну- умные, в другую - красивые.
-А ты, мартышка. ЧТО стоИшь посередине?
-Да что ж мне! Разорваться. что ли? )))

Добавлено спустя 26 минут 22 секунды:
bombay писал(а):
Виктор Жук писал(а): На данный момент оно составляет 11,29% от всех сообщений. Что есть, то есть.
Ответ неправильный - ты не сравнил количество знаков и интеллектуальный уровень своих сообщений. Да и ещё много всего не сравнил. Так что однобоко получается.
Нет чётких критериев для сравнения - нет сравнения.
У нас на форуме есть некий порог достижения "почётности".
Там, правда, полный субъективизм, но уж что сделали, то сделали.
И Жук - почётный, и Романтик - почётный, и Бомбей - тоже почётный...

Изображение

А вот АлМел (пока ещё) не почётный.
И Оля (почему-то!!!) тоже, непочётная :В шоке: , хотя давно должна быть...
Но я отвлёкся.
Когда двое "почётных" начинают устраивать склоку выяснять, чьё кунфу круче, то "почётность" просто тает на глазах.

Если спроецировать такую ситуацию на реальный пляж, я просто ушёл бы подальше :Отдыхаю: ,
чтоб не видеть (и не слышать) эту истерику "борьбу за справедливость". :razborki:
Гнев затуманил здоровое адекватное восприятие окружающей действительности. И такое соседство становится весьма некомфортным.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а): Когда двое "почётных" начинают устраивать склоку выяснять, чьё кунфу круче, то "почётность" просто тает на глазах.

Если спроецировать такую ситуацию на реальный пляж, я просто ушёл бы подальше :Отдыхаю: ,
чтоб не видеть (и не слышать) эту истерику "борьбу за справедливость". :razborki:
Гнев затуманил здоровое адекватное восприятие окружающей действительности. И такое соседство становится весьма некомфортным.
Чувствую тут подвох, но не пойму в чём он. Вот сейчас кто выясняет "чьё кунфу круче"? АлМел сказал, что он не РН. Никто не может доказать обратное - вопрос закрыт.
Я уже устал повторять, что это разговоры пустые. Был бы я админом - влепил бы Жуку дней 10 бана(можно и мне за компанию, чтобы пустые разговоры не поддерживал, но достало уже).
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

Вау. .. Бомбеюшка почетный гражданин, я очень за него рада. А то говорили, что иностранцам это звание не присваивается

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
А может Виктор Жук и Романтик это один и тот же человек? Потому что ни один формчанин не сделал так много для раскрутки этого бренда, как Виктор. И здесь я полностью согласна с Бомбеем

Добавлено спустя 31 минуту 56 секунд:
Crash_71 писал(а):И Оля (почему-то!!!) тоже, непочётная , хотя давно должна быть..
Спасибо, мне предлагали, но я отказалась. Меня мой статус полностью устраивает. А почетный гражданин какое-то не женское звание, к тому же будет меня старИть
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

хм...или стАрить? а где Виктор? короче, звание почетного гражданина с некоторых пор у меня ассоциируется с ворчливыми пенсионерами
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Ладно, я своё мнение выскажу - в данный момент Романтик занимает 1-е место, поскольку большинство разговоров на сайте о его значимости. И в лидеры он вышел благодаря тебе - так что можешь радоваться :Хлопаю: :Хлопаю: :Отлично:
А я не тебя об этом спрашивал. Так что зря старался. Мне нужен ответ от РН/АлМела. Хотя бы от одного из этих аккаунтов.
Crash_71 писал(а):Когда двое "почётных" начинают устраивать склоку выяснять, чьё кунфу круче, то "почётность" просто тает на глазах.
Ты либо слепой, либо намеренно искажаешь факты.
Сто раз уже говорю: я не сравниваю себя с РН, я требую от него рассказать о величине своей роли на сайте. Только о своей, независимо от моей и вообще меня самого!
Как ещё объяснить, чтобы дошло?! :Ты чО!: :Взорвусь ща:
При этом мне плевать, кто из нас почётный, кто понечётный, а кто - рыбу ловить.
Crash_71 писал(а):Когда двое "почётных" начинают устраивать склоку выяснять, чьё кунфу круче, то "почётность" просто тает на глазах.
Кстати, о птичках. Я НЕ ПРОСИЛ присваивать мне звание "почётный", поскольку у меня есть право в соответствии с п. 5.1. Правил форума присваивать себе звание самому. Так что снимите свои цацки с моего мундира. А то попрекаете меня тем, что сами же и навязали.
На том же основании и Олька отказалась от этого статуса.
bombay писал(а):Я уже устал повторять, что это разговоры пустые. Был бы я админом - влепил бы Жуку дней 10 бана (можно и мне за компанию, чтобы пустые разговоры не поддерживал, но достало уже).
Если для тебя разговоры пустые - зачем влезаешь в них? Тебе на остальном форуме тесно?
В данной ситуации банить меня временно - бесполезно. Этого я давным-давно уже не боюсь. По возвращении (если оно состоится) тема будет поднята вновь. Так что лучше уж сразу навсегда.
Может, Чемберленов в отдельный раздел выделить, чтобы посторонние нос не совали в чужие разборки? А то ведут себя как те домохозяйки: ругают мыльные сериалы и ток-шоу на ТВ, но смотреть их не перестают.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
Crash_71 писал(а):И Оля (почему-то!!!) тоже, непочётная , хотя давно должна быть..
Спасибо, мне предлагали, но я отказалась. Меня мой статус полностью устраивает. А почетный гражданин какое-то не женское звание, к тому же будет меня старИть
А это и есть ЕЁ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ! ("Наша натуристочка")

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Я уже устал повторять, что это разговоры пустые. Был бы я админом - влепил бы Жуку дней 10 бана (можно и мне за компанию, чтобы пустые разговоры не поддерживал, но достало уже).
Если для тебя разговоры пустые - зачем влезаешь в них? Тебе на остальном форуме тесно?
В данной ситуации банить меня временно - бесполезно. Этого я давным-давно уже не боюсь. По возвращении (если оно состоится) тема будет поднята вновь. Так что лучше уж сразу навсегда.
Может, Чемберленов в отдельный раздел выделить, чтобы посторонние нос не совали в чужие разборки? А то ведут себя как те домохозяйки: ругают мыльные сериалы и ток-шоу на ТВ, но смотреть их не перестают.
Это кого ты имеешь ввиду под "посторонними"!? Уж не Бомбея ли случаем!? :Шо?:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Это кого ты имеешь ввиду под "посторонними"!? Уж не Бомбея ли случаем!? :Шо?:
В данной ситуации он сам признал себя посторонним.
А в общем случае - лица, не вовлечённые в конфликт.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):я требую от него рассказать о величине своей роли на сайте
Виктор, он сто раз писал об этом - "огромная роль ", "труднопереценимое значение", "бесценный вклад". Зачем вы хотите услышать это в сто первый раз? Если вы с этим не согласны, то теперь ваша очередь - опровергайте. Сам товарищ Романтик сомнений о своей исторической роли не высказывал
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):я требую от него рассказать о величине своей роли на сайте
Виктор, он сто раз писал об этом - "огромная роль ", "труднопереОценимое значение", "бесценный вклад". Зачем вы хотите услышать это в сто первый раз? Если вы с этим не согласны, то теперь ваша очередь - опровергайте. Сам товарищ Романтик сомнений в своей роли не высказывал.
Процитируешь хотя бы один раз из ста, где он такое писал? Чтоб было что опровергать. Может, он писал это о чём-то другом?
Если бы он писал такое ранее, я бы не оставил это без внимания. И другие почти наверняка.
А слово "труднопереоценимое" имеет значение, противоположное тому, что ты ему хочешь приписать. Оно означает, что переоценить трудно, а недооценить - как два пальца о базальт. Вместо этого по смыслу должно было стоять слово "неоценимое".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Процитируешь хотя бы один раз из ста, где он такое писал?
А мне то оно зачем? Я в его роли не сомневаюсь. Так же как в вашей и других форумчан. Каждый внес свою лепту в жизнь сайта. Если же вам неймется развенчать культ личности товарища Романтика, то сами его бессмертные высказывания и ищите
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А мне-то оно зачем? Я в его роли не сомневаюсь. Так же как в вашей и других форумчан. Каждый внес свою лепту в жизнь сайта. Если же вам неймется развенчать культ личности товарища Романтика, то сами его бессмертные высказывания и ищите
А я в его роли тоже не сомневаюсь. Но ведь он (а вслед за ним и АлМел) утверждает, что я её принижаю. Вот и пытаюсь выяснить - с каких высот до каких глубин я эту долбаную роль принижаю, по его мнению. Не твоему, моему или Бомбея, а по его собственному мнению.
А ты, если ссылаешься на чьи-то слова, будь добра приводить их в точности. Цитировать первоисточники - это самое точное. Иначе твои слова имеют вес не больше чернил, которыми могут быть написаны.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): В данной ситуации он сам признал себя посторонним.
Дважды перечитал его сообщение и не увидел, где он там себя признаёт посторонним. :Голова кругом: Пошёл в третий раз перечитывать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Может, Чемберленов в отдельный раздел выделить, чтобы посторонние нос не совали в чужие разборки?
Такой раздел есть, называется ЛИЧКА)

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Виктор Жук писал(а):Но ведь он (а вслед за ним и АлМел) утверждает, что я её принижаю. Вот и пытаюсь выяснить - с каких высот до каких глубин я эту долбаную роль принижаю, по его мнению
Виктор, Романтик ушел с сайта, примите это как данность. Не понимаю у кого вы хотите выяснить
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Виктор, Романтик ушел с сайта, примите это как данность. Не понимаю, у кого вы хотите выяснить.
Во всяком случае, не у тебя, :Ангелочек:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»